10001-10299 Hamilton Ave Home #85442

La villa 10001-10299 Hamilton Ave Home #85442 Home está situada a unos 18 km de Downtown Disney.

La propiedad está a 18 km de Parque Disneyland. Pizzería Lou's Oak Oven Barbecue se encuentra a 5 minutos a pie. La villa 10001-10299 Hamilton Ave Home #85442 Home está en las inmediaciones de Huntington Beach State Park.

La villa 10001-10299 Hamilton Ave Home #85442 Home tiene habitaciones equipadas con televisión por satélite, climatización, un espacio de almacenamiento, iPod dock y un reproductor de CD.

Los huéspedes pueden usar un horno de microondas, un lavavajillas, una cafetera/tetera, una nevera y una placa de cocina. La parada de autobús local está a 300 metros. Una piscina exterior y una pista de tenis están entre las instalaciones de ocio disponibles.

Reservar 10001-10299 Hamilton Ave Home #85442 Huntington Beach

General information

Contact information

10001-10299 Hamilton Ave, Huntington Beach, Estados Unidos;

Reservas de 10001-10299 Hamilton Ave Home #85442 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de 10001-10299 Hamilton Ave Home #85442 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a 10001-10299 Hamilton Ave Home #85442 , visita la página web del hotel

10001-10299 Hamilton Ave Home #85442 Ubicación

 10001-10299 Hamilton Ave, Huntington Beach, Estados Unidos

Ofertas de 10001-10299 Hamilton Ave Home #85442 Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de 10001-10299 Hamilton Ave Home #85442

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Televisor LCD
  • Reproductor de CD

Ofertas de 10001-10299 Hamilton Ave Home #85442

Habitaciones